В связи с сезонным снижением спроса на отопительную технику в июле и августе наш офис продаж, расположенный по адресу Москва, Переведеновский переулок, д.13 стр.13, переводится на пятидневный график.

Ждем Вас с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00

Наши операторы продолжат Вас консультировать и принимать заказы по телефону +7 (495) 225-38-04 и WhatsApp +79269002981 по-прежнему 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00

30 апреля – 4 мая
7 – 10 мая

Работаем в дежурном режиме. Сотрудник в офисе в Переведеновском переулке д.13 стр.13 будет находиться в течение 2-3 часов в первой половине дня. Застать его там будет сложно, но можно. В основном будем выполнять отправки заказов через курьерские службы. Самовывозы будут возможны по предварительной договоренности.

5 - 6 мая

Работаем в режиме сокращенного рабочего дня с 10:00 до 16:00
Наши операторы на телефоне +74952253804 и всех остальных каналах связи работают для Вас, как всегда, без устали 7 дней в неделю с 9:00 до 20:00
Поздравляем Вас с наступающими праздниками Весны и Труда и Днём Победы!

Искренне Ваш PION

Уважаемые покупатели!

Мы разработали для Вас сногсшибательную новинку! Это напольный обогреватель ПИОН ThermoGlass ЭКО! Он, как и вся наша современная линейка, создан на основе закаленного стекла. Этот инновационный нагревательный элемент, не имеет аналогов (есть уродливые подделки, но мы с ними боремся).

Обогреватель напольный ЭКО 04

Новый обогреватель получился легкий, прозрачный, сверхкомпактный, при этом необычайно эффективный при небольшой мощности! Его с лихвой хватит на комнату площадью до 12 м2, а в некоторых случаях и больше! Обогреватель не требует никакого монтажа и полностью готов к использованию: собрал, включил в розетку и наслаждайся. Выход на рабочий режим в течение 2 минут! Наш новый ПИОН ThermoGlass ЭКО разработан для продолжительной непрерывной работы. Никакие дополнительные устройства для его работы не нужны. Но, если Вы предъявляете повышенные требования к комфорту в доме, обратите внимание на эти два терморегулятора.

Терморегулятор в розетку Terneo rz

Терморегулятор ST-0618RS (компл. розетка и пульт)

Указанная цена на новый обогреватель будет действовать недолго. Только на старте продаж!

Уважаемые покупатели!

В связи с удорожанием импортных материалов и комплектующих мы вынуждены поднять рекомендованные розничные цены. Пока удорожание коснется линеек Керамика, Кристалл, Армстронг. Цены увеличиваются на 10% с 9 марта 2022 года. На обогреватели серии ПРО пока без изменений.

Уважаемые партнеры!

Уведомляем Вас о том, что с 01 марта 2022 года терморегуляторы и прочие сопутствующие товары не участвуют в дилерской программе. Все партнерские условия распространяются только на обогреватели нашего собственного производства и кронштейны для них.

Уважаемые покупатели!

Наш магазин в Москве в Dekor Expo на Нахимовском проспекте д.24 прекращает свою работу с 01 марта 2022 года.

Одновременно с этим наш основной офис в Переведеновском переулке д.13 стр.13 переводится на 7-дневный график работы с 10:00 до 18:00. Отгрузки в выходные доступны как для физических, так и для юридических лиц.

Уважаемые покупатели!

В связи с наступлением межсезонья в продажах отопительного оборудования наш магазин в Dekor Expo (Москва, Нахимовский проспект, д.24) меняет график работы. С 17 января по 28 февраля 2022 года магазин работает со вторника по субботу с 10:00 до 18:00. О дальнейших изменениях графика будем сообщать отдельно.

Уважаемые покупатели! На сегодняшний день наше производство вплотную подошло к исчерпанию комплектующих, необходимых для гарантийного и постгарантийного обслуживания обогревателей ПИОН Люкс и ThermoGlass П/ПН/ПС (и другие модификации с алюминиевой рамкой).

В связи с этим мы более не принимаем в ремонт обогреватели этих серий, гарантийный срок на которые истекает позднее 01 февраля 2022 года.

Для обогревателей перечисленных выше старых серий, гарантия на которые еще действует, мы предлагаем воспользоваться программой утилизации. В рамках данной программы мы предлагаем сдать нам любой старый обогреватель, находящийся на гарантии и получить скидку 40% на покупку любого нового обогревателя. Для предложения действует правило «1 к 1»: сдаете 1 обогреватель, получаете скидку на 1 любой новый.

Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам всего самого лучшего в наступающем году.

Сообщаем Вам наш график работы на ближайшие 2 недели

27 декабря – заключительный гарантированный день доставок по Москве и Московской области. Все заказы далее отгружаются только самовывозом с Переведеновского, Нахимовского. Розничные покупатели, которым нужна доставка, могут оформить заказ с доставкой через наши магазины на OZON и Яндекс.Маркет, а также АлиЭкспресс, и СДЕК Маркет.

28 декабря – рабочий день

29, 30 декабря – сокращенные рабочие дни. Офис в Переведеновском переулке работает до 17:00, Нахимовский до 18:00. Обратите внимание: 30 декабря в 18:00 магазин в Dekor Expo на Нахимовском пр-те 24 закрывается до 10 января!

31 декабря – 3 января – выходные дни

4, 5,6 января – ВОЗМОЖНЫЕ дни отгрузок. Работать будет только офис в Переведеновском переулке на отгрузку всего того, что накопится до 03.01.2022 включительно. Точное время работы будет известно накануне вечером. Самовывоз с Переведеновского организовать можем. Возможность доставок уточняйте по телефону.

7, 8, 9 января – выходные дни.

С 10 января работаем по обычному графику.

Уважаемые партнеры!

Мы начинаем ревизию нашей партнерской сети.

На сегодняшний день наша партнерская сеть насчитывает более 500 организаций и индивидуальных предпринимателей. К нашему большому сожалению, многих из Вас мы не слышали и не видели уже довольно продолжительное время. Мы хотим, чтобы на обогревателях ПИОН, которые мы производим, зарабатывали все, кому интересно данное направление. Но мы не можем предоставлять схожие условия работы тем, кто действительно предпринимает усилия и несет затраты на продвижение нашего бренда и тем, кто заказывает что-то у нас 1 раз в несколько лет.

Первый наш шаг - это уменьшение скидки для тех партнеров, заказов от которых не поступало с мая 2021 года по настоящий момент. Для таких организаций и предпринимателей установлена базовая дилерская скидка 20% на обогреватели, терморегуляторы и остальные товары, входящие в перечень для дилеров. Этот перечень здесь


60 записей